I nostri riferimenti
Direzione Generale
Banca Sammarinese di Investimento S.p.A.
Via Monaldo da Falciano, 3 47891 Rovereta (RSM)
ABI:03287 CAB:09800 SWIFT: BSDISMSDXXX

Centralino
Tel. (+378) 0549 940900
Fax. (+378) 0549 940980
Email info@bsi.sm

Amministrazione
Tel. (+378) 0549 940937 / 38
Fax. (+378) 0549 940998
Email amministrazione@bsi.sm

Back Office Titoli
Tel. (+378) 0549 940933
Fax. (+378) 0549 940999
Email backoffice@bsi.sm

Information Technology
Tel. (+378) 0549 940928
Fax. (+378) 0549 940998
Email it@bsi.sm
Commerciale
Tel. (+378) 0549 940931
Fax. (+378) 0549 940980
Email commerciale@bsi.sm

Crediti / Leasing
Tel. (+378) 0549 940923
Fax. (+378) 0549 940980
Email crediti@bsi.sm

Estero
Tel. (+378) 0549 940934
Fax. (+378) 0549 940999
Email estero@bsi.sm

Finanza
Tel. (+378) 0549 940921 / 27
Fax. (+378) 0549 940999
Email finanza@bsi.sm
Legale
Tel. (+378) 0549 940922 / 24
Fax. (+378) 0549 940998
Email legale@bsi.sm

Organizzazione
Tel. (+378) 0549 940941
Fax. (+378) 0549 940998
Email organizzazione@bsi.sm

Portafoglio
Tel. (+378) 0549 940932
Fax. (+378) 0549 940998
Email portafoglio@bsi.sm

Segreteria
Tel. (+378) 0549 940900
Fax. (+378) 0549 940980
Email segreteria@bsi.sm

Le Filiali
Filiale di Rovereta
Via Monaldo da Falciano, 3
47891 Rovereta (RSM)
Tel (+378) 0549 940961
Fax (+378) 0549 940981
Email filiale.rovereta@bsi.sm

ABI 03287 CAB 09801
SWIFT BSDISMSDXXX

Orari di apertura al pubblico:
da Lun a Ven :
08.30 - 13.15
14.30 - 16.30
Filiale di Dogana
Via III Settembre, 89
47891 Dogana (RSM)
Tel (+378) 0549 940963
Fax (+378) 0549 940982
Email filiale.dogana@bsi.sm

ABI 03287 CAB 09802
SWIFT BSDISMSDXXX

Orari di apertura al pubblico:
da Lun a Ven :
08.30 - 13.15
14.30 - 16.30

Sabato:
08:30 - 12:30
Filiale di Borgo Maggiore
Via 28 Luglio, 99
47893 Borgo Maggiore (RSM)
Tel (+378) 0549 940965
Fax (+378) 0549 940983
Email filiale.borgomaggiore@bsi.sm

ABI 03287 CAB 09803
SWIFT BSDISMSDXXX

Orari di apertura al pubblico:
da Lun a Ven :
08.30 - 13.15
14.30 - 16.30
Filiale di Cittą
Via Gino Giacomini, 150
47890 San Marino (RSM)
Tel (+378) 0549 940967
Fax (+378) 0549 940984
Email filiale.citta@bsi.sm

ABI 03287 CAB 09804
SWIFT BSDISMSDXXX

Orari di apertura al pubblico:
da Lun a Ven :
08.30 - 13.15
14.30 - 16.30
Filiale di Gualdicciolo
Via Fabrizio da Montebello, 5
47892 Gualdicciolo (RSM)
Tel (+378) 0549 940969
Fax (+378) 0549 940985
Email filiale.gualdicciolo@bsi.sm

ABI 03287 CAB 09805
SWIFT BSDISMSDXXX

Orari di apertura al pubblico:
da Lun a Ven :
08.30 - 13.15
14.30 - 16.30

info@bsi.sm | +39 (+378) 0549 940900
Credits TITANKA! Spa © 2013